Что вы думаете об этих ушах?
Добавил: R45k
e-IQ: -51 ( +25 / -76 )
Топик добавлен: 11.02.2018 20:40
  • Baka
    #1 Baka
    11.02.2018  20:53:53
    хер знает чей оем они взяли
    Но всё, что 7.1 - уже не есть хорошо
    Легче взять проверенный и годный value вариант
  • alexpuskins
    #3 alexpuskins
    11.02.2018  21:51:43
    у меня уши Razer Kraken 7.1 Chroma [Link] звучат лучше чем Sennheiser HD URBANITE XL W за 300$ ))) так что не факт что 7.1 сразу не есть хорошо
  • Baka
    #4 Baka
    11.02.2018  21:53:27
    твои кракены шлак, и не звучат даже на 10 баксов, а нормальным и дорогим наушникам нужен нормальный и дорогой источник
    соряньте
    7.1 подразумивает лишь то, что они идут с кривой аудиокартой, с которой ты ничего не сделаешь, и проводят твой звук через тонну лишних постпроцессингов, не давая ничего положительного в замену
  • alexpuskins
    #5 alexpuskins
    11.02.2018  21:58:06
    Скорее мои Sennheiser HD URBANITE XL W шлак, каждый день жалее об их покупке, а RAZER звучат мощно и чисто, всё работает исправно уже года 3. Учитывая то, что они стоили в 2-3 раза дешевле ... Один минус только у них есть - это конектор через USB и к телефону не подключишь
  • Baka
    #6 Baka
    11.02.2018  22:01:37
    каким образом они могут звучать "чисто"?
    Это грязная бассоватая бочка с дешёвыми динамиками
    Я серьёзно
    Мне доводилось проходить и через разные кракены, и электры, и хаммерхеды и тонну других игровых недоушей от разных компаний
    Это всё полнейший шлак
    в них нет ничего положительного
    Пы.сы. если у ушей есть какой-то известный бренд - это не значит, что они хороши
    Ценник так же ни о чём не говорит
    Примеров дофига на самом деле
    Нужно на определённые модели смотреть, подбирая для них иделаьные условия их реализации
  • alexpuskins
    #8 alexpuskins
    11.02.2018  22:05:22
    незнаю как, но звучат отлично. по поводу пы-сы полностью согласен, очень жалею что сначала не сходил в какой-нибудь магаз и не послушал их, никогда б в жизни не брал
  • Baka
    #9 Baka
    11.02.2018  22:07:18
    хм
    у тебя был опыт с какими-нибудь value ушками из китая?
    у меня трое нынешних основных ушей
    это isk hf2010, takstar pro 80 и superlux hd668b
    Если ты интересуешься звуком - то узнаешь их наверняка
    Очень советую присмотреться к первым, если реально нравится "чистый звук"
    ... ну и детальность, сцена, разделение и баланс
  • Cherepaha
    #7 Cherepaha
    11.02.2018  22:05:20
    Один факт того что они подрубаются через юсб уже говорит об их качестве... По юсб идёт масса помех и если бы они были качественными ты бы слушал только шум и прочие шипения.
    А по поводу зенхов, подруби их от качественного усилка и послушай музыку в флак качестве, желательно не с компа а с адекватного ресивера например, если ты всё также не услышишь разницы то тебе к врачам, слух проверять...
  • alexpuskins
    #10 alexpuskins
    11.02.2018  22:09:59
    ну дома я слушаю на усилке DENON с колонками HECO и думаю, что имею представление о том, что такое отличный звук. Сравнивал звучание на SADE, из потяжелее на LP и LB. подключал я их даже через провод и качал ФЛАК - та же херня. И смысл мне их слушать от усилка если я покупал специально Wireless для конкретного прослушивания с телефона? Скорее всего из за того что они Wireless и работают от батареи от этого и вяленький звук.
    (Отредактировано)
  • Cherepaha
    #11 Cherepaha
    11.02.2018  22:45:00
    Больше похоже что тебе просто не зашло их звучание, а не то что они плохие. Объясни плес как уши которые клепают китайцы за 3 бакса с хреновым псевдо 7.1 могут звучать в плане качества хотя бы примерно сопоставимо? Мб у тебя подделка?
  • T0m@SS
    #2 T0m@SS
    11.02.2018  20:59:40
    nokopeejusi hyperX :D creative vsp ir taka addidasiem ir abbibasi

• Я согласен с правилами
    Смайлики

Для того, чтобы оставить комментарий,
    Вам надо залогиниться или зарегистрироваться.