Клики: 8424
Комментарии: 3
Клики: 8591
Комментарии: 3
PlayStation 4 или Xbox One?

Новости Skillz! Первые плюшки для лояльных юзеров!

Сегодня мы наградим нормальных ребят, расскажем о планах и объявим новый конкурс! Peace!

 

 

Нормальные ребята, которые получили плюшки, присылайте свой номер телефона на info@skillz.lv 

 

 

Автор: soboleff @ 15.01.2018 14:17
  • wu
    #1 wu
    15.01.2018  15:20:28
    Очень не красиво на самом деле. Ладно лучших комментаторов наградили, это понятно. Но зачем было kendo обижать, если он своё мнение выразил. Хотя вентилятор крутой
  • dragua
    +3
    #2 dragua
    15.01.2018  15:57:03
    Ну давай будем гооворить откровенно. "Vsem po**j" - это не мнение. А просто коммент, польза от которого стремится к нулю.

    На мой взгляд, у ребят получилось очень забавно это обыграть, не обидив автора, а наоборот - наградив его и показав другим, что позитивный настрой абсоютно ко всем пользователям сайта.
  • Andreyq
    +1
    #3 Andreyq
    15.01.2018  16:01:57
    Soglasen, ja obid zdes nevizhy. No to wto sait idet ko dny, eto yzhe vse davno zametili. Polzavatelei online vse menwe i menwe. Ya hz kak vi smozhete vse vernyt na mesto, esli vobwe smozhete.
  • naski
    +3
    #5 naski
    15.01.2018  16:15:25
    on ne idet ko dnu, a uje davno skatilsya.
    u nih ne poluchitsya vernut vse na mesto, daje svoim international, only english itd. t.k. im tupo ne budet interesno.
    daje seychas etot onlayn, kotoriy est, sostovlyayut te, kotorie sideli s davnih vremen i zahodyat chisto po privichke, kak i ya , soobstvenno. nichego interesnogo s 2014 goda ne proishodit

  • 1011GANG
    -1
    #7 1011GANG
    15.01.2018  16:38:27
    chuvak etot sajt umer v 2016 godu! Ja sidel tut s 2009 vremen ! Igral s kubikom specoffom espance i drugimi v 1.6 togda tut bilo interestno sejchas tut odni loshki molodie! Katorie rot otkrivajut kogda nenado! Vsje starichki uje nesedjat i za etogo skatilsja skillz lv ! 410 SOBOLOVE la rocca 410!
    (Отредактировано)
  • wu
    +1
    #4 wu
    15.01.2018  16:03:54
    Ну... может быть. Мне в видео не показалось это забавным, хотя может я не прав.
    Кстати, прежде, чем рисовать логотип, думаю уместно было бы людям увидеть главную страничку нового дизайна. Скриншот какой-нить. А то так же можно стараться и нарисовать нормально, но будет совершенно не подходить по дизайну.
  • kendo-
    +1
    #20 kendo-
    16.01.2018  01:10:17
    "vsem pohuj" - eto kak raz tak i estj mnenie.

    no ja chuvstvuju chto etot stalinskij sajt etot komment tozhe udalit.

    za propeler konechno spasibo no pustj etot borodatij karlson na sebja nacepit.
  • Ce7ra
    #56 Ce7ra
    05.03.2018  01:30:44
    Лол, какой позитив ? И как они обыграли его коммент, сказав, что он сможет теперь на него накидывать свое говно ? Мне кажется тут чисто тролинг Кендо со стороны скиллза
    (Отредактировано)
  • 1011GANG
    -4
    #6 1011GANG
    15.01.2018  16:36:08
    Soboleff peredaj privet pacanam iz 410 ! GANG SHIET [Link] LOGOTIP VOT !
  • syfine
    +1
    #55 syfine
    22.02.2018  20:42:21
    410skillz.lv
  • wu
    +1
    #8 wu
    15.01.2018  16:57:21
    Ещё вопрос у меня.. С новым сайтом нужно будет заново регаться на сайте или база останется та же? Хотелось бы сохранить свой ник и то, что было залито за эти 9 лет )
  • Daerados
    #9 Daerados
    15.01.2018  17:41:06
    Зачем им вдруг юзер бейс обнулять - многие ливнут) Удалят разве что видосы на старом плэйере.
    (Отредактировано)
  • JAIBAL
    #10 JAIBAL
    15.01.2018  17:50:02
    А мне нравится старый лого ;[ P.S. Вадим, паздрик!)
    (Отредактировано)
  • VensK
    #24 VensK
    16.01.2018  16:22:58
    i tebja s novim godom Vitalja :D spasibo
  • KrizzyM
    +2
    #11 KrizzyM
    15.01.2018  19:10:43
    podarite mne animewnie uwki s logotipom skillza.lv kak lojaljnomu nyashe ;3
  • naski
    -1
    #12 naski
    15.01.2018  19:23:43
    a mojno sozdat raznie otdeli,kak na d2ru, i sozdat anime razdel i sdelat nas adminami
  • 1011GANG
    -3
    #14 1011GANG
    15.01.2018  20:44:05
    chuvak ja bi tebe noj v zhivot podaril! 60 inch ching ching naxuj 410 !
  • #18 KrizzyM
    Комментарий удален модератором
  • FriendOfTheWorldKING
    +1
    #13 FriendOfTheWorldKING
    15.01.2018  20:08:51
    Кому вы будете сайт востоновлять ? Онлайн 15 человек остался ;[
  • pernament
    #15 pernament
    15.01.2018  20:49:48
    остался ? он таким и был )
  • dragua
    #16 dragua
    15.01.2018  23:35:16
    Неправда - [Link]
  • FriendOfTheWorldKING
    #17 FriendOfTheWorldKING
    15.01.2018  23:51:56
    6 лет назад:)))
  • wu
    #19 wu
    16.01.2018  01:03:46
    Когда наводишь на синенькую звёздочку [Link]
  • WhiskasM3oW
    #25 WhiskasM3oW
    16.01.2018  19:46:13
    i ponimaesh chto bolshe eto chislo ne izmenitsa
  • wu
    +1
    #26 wu
    16.01.2018  20:00:23
    Это было, когда вот неделю открылся skillz. Когда даже dragua не зарегался на сайте. Тогда была лига и народу на сайте было в разы больше было.
  • espanSe
    +1
    #21 espanSe
    16.01.2018  08:49:33
    Nu chto, udachi vo vseh nachinanijah! Starik espanSe s vami! :)
  • MobiuS
    +3
    #22 Анимашка
    16.01.2018  12:38:17
    ДАЁШЬ СКИЛЗ ВЕНТРИЛО и пиздёшь по вечерам как в былые времена ]-)

    А если по нормальному то WU полностью прав) и если уже и переделываете лого то можете и название чутка сменить типо - skillz baltic revolution
    хотя если шар с 2кой пропадёт то скилз испортится..

    И кто то ответит насчёт скилз лиги она будет или нет?
    Или как обычно.. нету людей кто будет этим заниматся?
    (Отредактировано)
  • wu
    +1
    #23 wu
    16.01.2018  15:20:38
    Лига безусловно нужна. На счёт вентрило не согласен, т.к. есть дискорд. В принципе тоже самое, но там есть фичи, которые вентрило не поддерживает.
  • MobiuS
    #30 Анимашка
    17.01.2018  12:39:19
    Это у меня шутки такие )) Просто вспомнились все эти постоянные разборки вечерком в вентрило))
  • KrizzyM
    +1
    #32 KrizzyM
    17.01.2018  14:19:59
    kanalj4ik v diskorde zapilitj i ssilku sjuda zapostitj eto para sekund naprimer ;3 ewe para sekund - nastroitj v kanalj4ike roomi ;3
  • osi
    +3
    #27 osi
    16.01.2018  22:43:32
    От создателей такого хита как "digo loh gotgame soset" продолжение нашумешего блокбастера 2008 года - "Лига Скиллз: перезагрузка 2.0". Уже этой весной - не пропусти!
  • FriendOfTheWorldKING
    #28 FriendOfTheWorldKING
    16.01.2018  23:46:47
    Братик, вкусная пицца была ?)
  • ummahusla
    #29 ummahusla
    17.01.2018  09:32:23
    "digo loh gotgame soset" - eh bilo zhe vremja bg
  • kendo-
    #31 kendo-
    17.01.2018  13:56:35
    velosipedik in da house!
  • ZinotoxYT
    -1
    #33 ZinotoxYT
    18.01.2018  21:18:09
    1. uzlabojums būtu tekstu iztulkot latviski :D. Tāds cilvēks kā es te katru 2. vārdu nesaprotu :D
  • ethiopia
    #34 ethiopia
    19.01.2018  14:16:22
    ahahahhhahahahhahahhahahahahahah (net)
  • Qeet
    +3
    #36 Qeet
    22.01.2018  23:21:02
    Kur problēma iemācīties? Tak katrā skolā pasniedz krievu valodu, tā pat kā angļu valodu, es uzskatu, ka jebkuras svešvalodas zināšanas noderēs dzīvē.
  • ZinotoxYT
    #38 ZinotoxYT
    23.01.2018  08:12:58
    Forši. Nezināju, ka dzīvoju Krievijā, kir latviešu valodas zināšanas nav nozīmīgas, es atvainojos. Saits ir 2 lapās, latviešu un krievu, tad kāpēc nevar iztulkot abās. Krieviem kādas privilēģijas?
  • Qeet
    +3
    #39 Qeet
    23.01.2018  11:18:10
    Iet runa par to, ka jebkurā ziņā, derētu iemācīties krievu valodu, bet vieglāk uzreiz sākt čīkstēt un teikt, ka te nav Krievija un man nevajag zināt krievu valodu, tici man, es zinu gan perfekti latviešu valodu, gan krievu valodu un sarunvalodas līmenī angļu, man tas nekad dzīvē nav traucējis.
    Zini kāpēc nav iztulkots no krievu uz latviešu, jo ir tādi kā Tu kuri uzskata, ka dzīvoju Latvijā, tāpēc nemaz negribu zināt krievu valodu un mācīties.
  • Forseris-
    #52 Forseris-
    18.02.2018  17:13:59
    Krieviem nekadu privilegiju seit nav bijis, ta pat ka latviesiem... Kops atversanas sis saits ir vairak uz krievu valodas aspekta tikai del ta, ka bez siem cilvekiem jus skillz lapu vairs neredzetu jau loti labu laiku atpakal, jo vini ir un bus tie kas parsvara uztur visas sarunas un aktivitati, lidz ar to jus saitu vairak redzet no krievu valodas skatu punkta.
    + Piekritisu Qeet, dazadu valodu zinasanas dzive noder pat vairak neka jus domajat... netikai @skillz.lv komentu section, bet gan ikdiena, gan atputa, gan taja pasa spele. (Y)
    (Отредактировано)
  • ave
    #35 ave
    19.01.2018  17:20:34
    Нищита казанская , раньше даже готгейм был круче. А щас петузла2к, и трость Роберта.
  • musL
    +3
    #37 musL
    23.01.2018  07:16:24
    Желаю успехов, молодцы что не опускаете руки.

    А вот для комьюнити discord бы не помешал, это общение нужно 100 %

    Может и старички подтянутся на поболтать))
  • VensK
    #40 VensK
    23.01.2018  23:58:36
    nu napisal ja svoj nomer uzhe dnja 3-4 ne vizhu nikakih dejstvij so skillza ))) operativnenjko rabotaete ) bilo bi prikolnee polu4itj $ 4em mish vo 1 ja ne igraju vo 2 ja merkantilnaja svolo4j ))) da i idti nikuda ne nado iskatj.
    (Отредактировано)
  • kendo-
    #41 kendo-
    24.01.2018  04:12:13
    dobro pozhalovatj v komunizm
  • pernament
    #42 pernament
    24.01.2018  16:50:53
    Да может у них работы дофига, потерпи. Не должны так нагло кинуть.
  • VensK
    #43 VensK
    26.01.2018  21:01:27
    proshlo 8 dnej )))) uvazhaemij skillz ne udosuzhilsja vijti na kontakt,mne esli 4estno ne tak vazhna eta mishka itd mne prosto ne nravjatsja gromkie slova,kotorie ne sootvestvujut delu P-Professionalizm,ja komment v toj teme ostavil prosto tak iz lu4shish pobuzhdenij :) daju vam pishu dlja razmishlenija parni (esli estj zhivie ofc)
  • soboleff
    +1
    #45 soboleff
    27.01.2018  08:23:02
    Vensk, дружище, продублируй мне на личный мейл sergey@soboleff.lv любой свой контакт и я тебе сразу отпишу о доставке приза. Извини, за задержку.
  • KrizzyM
    +1
    #44 KrizzyM
    27.01.2018  02:55:06
    gde bleatj discord channel s obwiteljnimi zadrotami? ;3
  • VensK
    #46 VensK
    27.01.2018  13:40:59
    vse OKEJ parni! Spasibo za priz
  • KrizzyM
    #47 KrizzyM
    27.01.2018  13:49:53
    tak raspetuwitsa izza miwki, nu ti dajowj nyasha ;3
  • VensK
    #48 VensK
    27.01.2018  19:26:43
    nau4isj 4itatj polnostju,a ne mezhdu strok )))) esli tebja ustraivaet, kogda tebe govorjat odno i delajut drugoe, to menja net vsem peace
    (Отредактировано)
  • KrizzyM
    +1
    #49 KrizzyM
    27.01.2018  20:11:02
    kakoj nespravedlivij mir ;3
    (Отредактировано)
  • pingvin_dobrak
    #50 pingvin_dobrak
    03.02.2018  21:00:03
    Каролина может снова вам сделать логотип.
    (Отредактировано)
  • fausT
    #51 fausT
    10.02.2018  03:15:21
    lul
  • Artfull
    #53 Artfull
    19.02.2018  18:16:38
    razaralisj tut :D :D
  • KrizzyM
    #54 KrizzyM
    20.02.2018  00:29:05
    4e tam vozrozhdenie, skoro uzhe? ;3
  • NARONE
    +2
    #57 NARONE
    10.03.2018  22:57:26
    С каких это пор Соболев разруливает на скиллзе )))
  • kapey
    +3
    #58 kapey
    12.03.2018  12:42:05
    2 месяца прошло уже, где новости, когда там что-то новенькое будет? )
  • kapey
    #62 kapey
    18.04.2018  11:04:33
    3 месяца btw ¯_(ツ)_/¯
  • VensK
    #59 VensK